Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова выходит замуж: «В кольце бриллиантик?»

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова выходит замуж: «В кольце бриллиантик?»

Актриса удивила всех неожиданным известием.

Украинская актриса Екатерина Кузнецова показала красивое кольцо. Тем самым она подтвердила тот факт, что вновь выходит замуж. Предложение руки и сердца звезда сериала «Кухня» получила от своего возлюбленного, Максима.

Накануне знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала совместное с женихом фото. Главной особенностью данного снимка стало то, что актриса продемонстрировала обручальное кольцо. После этого подписчики знаменитости начали поздравлять Екатерину и её будущего мужа с помолвкой. «Счастья и любви вашей чудесной паре», «Мои поздравления, Катюша! Любовь — это прекрасно!» — комментируют фанаты.

При этом один из поклонников заострил внимание на самом украшении, поинтересовавшись, «не бриллиантик ли в кольце».

Отметим, что 33-летняя актриса ранее уже состояла в браке. Её первым супругом был актёр Евгений Пронин, однако пара распалась из-за измены. С нынешним возлюбленным Екатерина познакомилась в Сочи, где он работал диджеем. С тех пор они вместе уже несколько лет.

За время отношений с Максимом Екатерина резко изменила свою жизнь. Так, пара подолгу живёт в тёплых странах, практикует йогу и питается лишь овощами и фруктами.

Напомним, что Екатерина Кузнецова получила наибольшую известность благодаря своим ролям в телесериалах «Возвращение Мухтара 2», «Кухня» и «Экспресс-командировка».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше