Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Занимается ерундой»: Полицеймако раскритиковал Малахова

«Занимается ерундой»: Полицеймако раскритиковал Малахова

Артист не понимает, почему всех так интересует личная жизнь звезд.

Актер Михаил Полицеймако, как оказалось, придерживается невысокого мнения о деятельности телеведущего Андрея Малахова. Так, сын народного артиста Семена Фарады раскритиковал выпуски шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященные личной жизни скандальной актрисы Анастасии Макеевой.

В частности, артист вспомнил, что долгое время в рамках этой программы обсуждались подробности отношений актера Армена Джигарханяна с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Теперь же, по словам Полицеймако, все обсуждают Макееву. При этом он задался вопросом о том, зачем многие это делают, и пришел к неутешительному выводу. «Взахлеб с пеной у рта обсуждать это? Устраивать программы? Страна Достоевского, Толстого и Чехова занимается фигней», — заявил Михаил.

Он выразил свое недовольство тем, что большинство телеканалов отдает предпочтение шоу, специализирующимся на жизни звезд отечественного шоу-бизнеса. Например, в шоу об Анастасии, о котором и говорил Полицеймако, обсуждался брак звезды с предпринимателем Романом Мальковым. Известно, что он оставил свою жену и четверых детей, чтобы жениться на Макеевой. Эта история получила широкую огласку еще и потому, что бывшая жена Романа, Светлана Малькова, обвинила актрису в том, что та разрушила ее семью, а экс-супруга — в том, что он отказывается финансово помогать своим наследникам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше