Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Загнанная в угол Собчак нашла виноватого: «Меня коробит»

Загнанная в угол Собчак нашла виноватого: «Меня коробит»

Звезда встала на защиту оскандалившегося Моргенштерна.

Журналистке Ксении Собчак удалось взять интервью у рэпера Моргенштерна. Правда, разговор знаменитостей обернулся скандалом. Все потому, что музыкант раскритиковал празднование в нашей стране Дня Победы. В частности, он заявил, что давно пора прекратить «тратить на это миллионы», поскольку складывается впечатление, будто «гордиться больше нечем».

Впоследствии с травлей столкнулся как сам Моргенштерн, так и Собчак. Если рэперу досталось за его позицию, то Ксении — за то, что она затронула подобную тему в попытке получить свою порцию хайпа. Загнанная в угол журналистка в свою очередь также нашла виноватого в ситуации и назвала его имя в новой публикации личного микроблога в Instagram.

Так, теледива заявила, что высказывание музыканта ее никак не задело и не оскорбило. Гораздо хуже, по мнению Собчак, ранее вел себя блогер Давид Манукян, который публиковал в своем микроблоге «проплаченные видео», приуроченные к 9 Мая. «Меня коробит, когда Дава пытается исполнить песню «Журавли», — написала Ксения, подчеркнув, что со стороны Манукян выглядел смешно и нелепо.

Добавим, что под постом звезды началась самая настоящая дискуссия. Одни поддержали позицию Собчак и Моргенштерна, вторые раскритиковали Манукяна, третьи вновь стали говорить о том, что не стоило поднимать тему победы над фашизмом. Отметим, что сам Давид пока никак не отреагировал на критику со стороны журналистки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше