Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Забыла прошлые обиды: Ротару спасла Пугачеву за границей

Забыла прошлые обиды: Ротару спасла Пугачеву за границей

Певица подключила свои связи.

Александр Стефанович, второй супруг Аллы Пугачевой, поведал, как главная конкурентка Примадонны пришла ей на помощь. Писатель с возлюбленной планировали поработать на круизном пароходе и дать концерт, но в последний момент планы расстроились и пару высадили в Ялте.

Стефанович и Пугачева не могли найти себе пристанище, так как в сезон все гостиницы были переполнены, и даже звездный статус не мог помочь паре. Тогда Александр решил, что спасти их в этой ситуации сможет только один человек — София Ротару.

Алла Борисовна звонить певице наотрез отказалась.

«Они главные конкурентки на советской эстраде, но делают вид, что подруги. И отношения у них сложные, сразу не разберешься, кто к кому может обратиться и с какой просьбой», — писал позже Стефанович в книге «Пугачевочка».

В итоге Александр позвонил Ротару сам. Артистка, пусть и без энтузиазма, но отыскала коллегам номер люкс и пригласила их на свой концерт в Летней театре.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше