Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За пиаром не заметили: вскрылась правда о новом романе Прилучного

За пиаром не заметили: вскрылась правда о новом романе Прилучного

Фанаты активно обсуждают личную жизнь знаменитости.

Павел Прилучный шокировал поклонников слухами о свадьбе со своей коллегой Зепюр Брутян. Как предполагают фанаты, роман знаменитостей мог начаться еще в прошлом году.

Несколько недель назад в некоторых СМИ появилась информация, что артисты расписались в одном из московских ЗАГСов. Судя по опубликованным документам, невеста даже взяла фамилию мужа, а сейчас они, вероятнее всего, проводят медовый месяц на одном из курортов. Знаменитости при этом активно дразнят фанатов: Прилучный не так давно показал золотое кольцо на безымянном пальце, а папарацци заметили знаменитостей в ювелирном салоне.

Однако, как оказалось, знаменитости намекали на свои отношения еще в прошлом году. По данным портала «СтарХит», Зепюр в тот период публиковала снимки, на которых артист нежно целует ее в щеку. Однако фанаты посчитали, что этот романтический жест является лишь PR-акцией для их совместного сериала «В клетке». В итоге никто не поверил в возможные отношения артистов, ведь в то время Прилучный якобы встречался с Мирославой Карпович.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше