Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вышла на связь из клиники: Анна Нетребко вскрыла правду о своем здоровье

Вышла на связь из клиники: Анна Нетребко вскрыла правду о своем здоровье

Поклонники были обеспокоены состоянием артистки.

Певица Анна Нетребко взбудоражила пользователей сети рассказом о своем состоянии. Соответствующей публикацией знаменитость поделилась на странице в Instagram.

Как оказалось, вот уже несколько дней оперная дива восстанавливается в клинике Ланзерхофф, которая расположена в Австрии. В своем блоге артистка регулярно делится фото и видео с отдыха, однако ранее не раскрывала подробности поездки. Сейчас же она опубликовала 11-минутный ролик, в котором раскрыла подробности своего состояния. Как оказалось, под наблюдением специалистов Нетребко попала, чтобы поправить здоровье, однако от какой-то конкретной болезни она все-таки не страдает.

«Я просто хочу стать поздоровее», — признается певица.

Пользователи сети поддержали знаменитость, пожелав ей успешного и плодотворного отдыха. По их словам, исполнительница тратит большое количество сил, поэтому заслужила отдых в заграничной клинике.

«Примите все прелести жизни, природы... прислушайтесь к ним как к музыке...», «Берегите себя», «Скорее поправляйтесь, ждем ваших концертов», — пишут преданные поклонники.

Отдельно Нетребко отметила, что не планирует заниматься похудением или проводить пластические операции, что не так давно начали предполагать пользователи сети, обсуждая неожиданную госпитализацию знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше