Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вылитая мать: располневшая дочь Гузеевой шокировала россиян

Вылитая мать: располневшая дочь Гузеевой шокировала россиян

Наследница телеведущей в этом году отпразднует 22-летие.

Лариса Гузеева шокировала общественность, показав, как выглядит ее дочь Ольга. Соответствующим видео знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В опубликованной записи телеведущая наслаждается отдыхом на открытой террасе вместе со своей наследницей в Берлине. В видео можно заметить, насколько сильны перемены во внешности Ольги, которая еще летом прошлого года отличалась стройной и спортивной фигурой.

Вылитая мать: располневшая дочь Гузеевой шокировала россиян

Пользователи сети, прокомментировавшие публикацию, не оставили без внимания метаморфозы наследницы знаменитости. В комментариях они отметили, что не ожидали таких перемен, едва узнали на записи дочь Гузеевой, а сама она становится все сильнее похожа на знаменитую мать.

«Дочь Гузеевой — это дочь Гузеевой!», «Оля же худенькая была, ничего не понимаю», «Видимо, болеет, судя по ее сторис и фото. Ничего смешного, жалко что-то ее», — пишут подписчики аккаунта «Бабка на лавка», посвященного шоу-бизнесу.

Некоторые при этом отметили, что сама телеведущая в своем шоу «Давай поженимся!» комментирует вес каждой героини, старательно осуждая за каждый лишний, по ее мнению, килограмм. В случае же с дочерью она никак не высказывается об этом, что пользователи сети посчитали проявлением лицемерия и двойными стандартами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше