Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всем покоя не даю»: Рудковскую возмутила шутка Урганта о Плющенко

«Всем покоя не даю»: Рудковскую возмутила шутка Урганта о Плющенко

Продюсер отметила, что устала от повышенного внимания к себе и своей семье.

Недавно Иван Ургант пошутил в своей вечерней программе по поводу назначения Евгения Плющенко тренером сборной России по фигурному катанию, иронично предполагая, что без содействия талантливого сына спортсмена тут явно не обошлось.

«Как сказал Гном Гномыч, теперь осталось пристроить мать и можно будет перевести дух», – отметил телеведущий.

Однако жена знаменитого фигуриста Яна Рудковская не оценила шутку Урганта и в личном микроблоге отметила, что устала от повышенного внимания к себе и своей семье.

«Что же я всем покоя не даю», — недоумевает продюсер.

Стоит отметить, что последнее время звездную семью действительно активно обсуждают в СМИ и социальных сетях. Началось все с того, что в одном из изданий появилась информация о якобы психическом заболевании сына Рудковской и Плющенко. Причем никаких доказательств, кроме диагноза по фото от анонимного специалиста, у журнала не было.

Тогда разгневанная мать семилетнего Саши потребовала извинений от авторов статьи и грозилась подать на них в суд.

Яна Рудковская вместе с адвокатом Александром Добровинским намеревалась дойти до ГД и сделать все, чтобы было предусмотрено наказание для СМИ, публикующих оскорбительную и ничем не подтвержденную информацию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше