Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова блеснула промежностью с белым пушком: «Дух захватило»

Волочкова блеснула промежностью с белым пушком: «Дух захватило»

Знаменитость не стесняется экстравагантных образов.

Балерина Анастасия Волочкова шокировала общественность, показав серию архивных снимков в пикантных нарядах. Публикацию, сделанную в ее Instagram-аккаунте, знаменитость приурочила к Международному дню балета.

В кадрах артистка красуется на сцене, показывая эффектные художественные элементы. Судя по антуражу и костюмам, фотографии были сделаны на разных постановках, в подписи же артистка поздравляет поклонников со своим профессиональным праздником.

«Для меня большой гордостью было всегда представлять Россию на прославленных мировых сценах», — признается артистка.

Пользователи сети не прошли мимо публикации. Многие поздравили знаменитость, а другие отметили сами снимки и карьерные перипетии звезды. Особенно примечательным для фанатов оказался белоснежный образ для балета «Лебедь», в котором нижняя часть балетного купальника обрамлена белоснежным мехом.

«Дух захватило от фото», «Анастасия, почему на третьем фото вы в памперсе?», «Да, была когда-то такая балерина...» — пишут фолловеры.

Помимо этого, часть поклонников в шутку отметила, что в честь праздника танцовщица должна опубликовать снимок со своим знаменитым шпагатом на фоне Большого театра.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше