Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Волнуемся и переживаем»: Ходченкова напугала чрезмерной худобой

«Волнуемся и переживаем»: Ходченкова напугала чрезмерной худобой

Артистка наслаждается отдыхом на Мальдивах.

Актриса театра и кино Светлана Ходченкова встревожила поклонников снимком, сделанным во время ее каникул на Мальдивах. Фотографией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В кадре Ходченкова, примерив миниатюрный голубой купальник, позирует на подвешенном лежаке. Знаменитость счастливо улыбается, а благодаря позе можно увидеть, насколько стройной она выглядит на фотографии.

Комментируя снимок, пользователи сети в первую очередь обратили внимание на внешний вид артистки. Поклонники признались, что переживают за здоровье Ходченковой, — настолько, по их мнению, болезненно она выглядит на фото. Под публикацией можно встретить множество сообщений, в которых фанаты не скрывают своего беспокойства.

«Волнуемся и переживаем», «Нужно начинать есть не только фрукты», — признаются пользователи сети.

Другие поклонники отметили счастливый взгляд Ходченковой. Фанаты уверены: отдых на Мальдивах артистка проводит со своим избранником, который и заставляет ее выглядеть так умиротворенно. В комментариях они порадовались за знаменитость и пожелали ей приятного отдыха.

«Вот так выглядит счастливая женщина», — уверены фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше