Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В Сети спорят по поводу прически Марго Робби на «Оскаре» 2021: «Как постаревшая Милла Йовович»

В Сети спорят по поводу прически Марго Робби на «Оскаре» 2021: «Как постаревшая Милла Йовович»

Актриса вызвала волну негодования среди поклонников.

30-летняя Марго Робби по праву считается одной из самых ярких актрис Голливуда. Звезда редко экспериментирует с имиджем и предпочитает окрашивать волосы в блонд. Но на церемонии вручения премии «Оскар» она появилась в непривычном образе — с челкой и более темными волосами. Робби поделилась фотографией с красной дорожки в Instagram. «Вечер празднования «Девушки, подающей надежду» на церемонии вручения «Оскара», — написала актриса. Она выступила одним из продюсеров режиссерского дебюта Эмиральд Феннел.

В комментариях разгорелся большой спор по поводу новой внешности Робби. Одни поклонники посчитали, что звезде очень подходит новый образ. Но с этим согласились далеко не все. «Как постаревшая Милла Йовович», «Ты выглядишь ослепительно, Марго», «Какая странная челка... Непривычно видеть тебя с такой прической», — написали пользователи. Помимо этого, были сравнения с Джиджи Хадид и другими известными персонами. Некоторые фанаты предположили, что смена имиджа может означать участие звезды в новом проекте.

В прошлом году по поводу внешности Марго Робби проводили целый опрос в англоязычных странах. Он подтвердил, что голливудская дива действительно довольно привлекательна по мнению не только мужчин, но и женщин. Также стало известно, что многие женщины, которые прибегают к услугам пластической хирургии и косметологии, мечтают быть похожими на Марго.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше