Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В Сети показали ранее не опубликованные фото Меган Маркл с бывшим бойфрендом: «Как брат и сестра»

В Сети показали ранее не опубликованные фото Меган Маркл с бывшим бойфрендом: «Как брат и сестра»

Обнародованные кадры были сделаны в 2002 году.

Недавно пользователи Сети смогли увидеть нигде ранее не опубликованные совместные снимки Меган Маркл, герцогини Сассекской, с ее бывшим возлюбленным. Кадры были обнародованы в одном из Instagram-аккаунтов, посвященных жизни звезд.

Так, фотографии, на которых Меган запечатлена, обнимаясь с неким Карлосом Крутцфельдтом, были сделаны в 2002-м. Как гласит запись под постом, в то время пара состояла в отношениях.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо подобной публикации и охотно оценили ее в комментариях.

«Она такая красивая», «Спасибо, что поделились этим с нами», «Неужели он правда был ее бойфрендом? Они выглядят как брат и сестра», «Кажется, она любила его больше, чем он — ее», — заметили фолловеры микроблога.

Как известно, сейчас Меган Маркл замужем за принцем Гарри, причем этот брак для нее второй по счету. Первым мужем знаменитости был режиссер Тревор Энгельсон, с которым она рассталась в 2013 году. Осенью же 2017 года принц Гарри сделал звезде предложение, а в мае 2018-го они поженились. У супругов растет сын Арчи. Сейчас Меган и ее супруг ждут второго малыша.

Отметим также, что недавно телеведущий Джереми Кларксон высказал предположение о том, что скоро Меган и Гарри разведутся. По предположению журналиста, это произойдет, поскольку в свое время Маркл не стала следовать обязанностям члена королевской семьи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше