Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В матери годится: Бузову разнесли за отношения с 20-летним Милохиным

В матери годится: Бузову разнесли за отношения с 20-летним Милохиным

Артистка села известному блогеру на шею.

Певица Ольга Бузова опубликовала в TikTok несколько видео, на которых предстала вместе с популярным блогером Даней Милохиным. Так, в одном из роликов артистка, находясь с музыкантом на кухне, продемонстрировала свои кулинарные способности. В другом же видео, снятом на дне рождения Дани, экс-ведущая шоу «Дом-2» в буквальном смысле слова залезла ему на шею.

«А сидеть на шее оказалось приятно», — написала Ольга. Между тем от внимания пользователей сети не скрылся тот факт, что Бузова начала часто показывать тиктокера в своих публикациях. В комментариях они разнесли 35-летнюю теледиву за отношения с 20-летним Милохиным, поскольку посчитали, что она годится ему в матери.

«Куда ты лезешь. Ему 20 лет, у него девочки свои есть, зачем эта бабуля», «Он еще маленький, куда ты залезла», «Олю не туда понесло. Есть взрослые мужчины, ты чего», — подметили хейтеры. Также были такие, кто заявил Бузовой, что сидеть на шее Милохина может только фигуристка Евгения Медведева.

К слову, именно с ней в паре тиктокер участвует в новом сезоне шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Любопытно, что в сети ходят слухи о романе знаменитостей, которые они в свою очередь то и дело подогревают.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше