Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В 32 уже морщины»: внешний вид Полины Максимовой обеспокоил фанатов

«В 32 уже морщины»: внешний вид Полины Максимовой обеспокоил фанатов

Многие считают, что звезда выглядит старше своего возраста.

Актриса Полина Максимова недавно опубликовала в личном микроблоге селфи, которое расстроило многих ее поклонников. Так, артистка сфотографировалась при помощи зеркала, довольно близко показав свое лицо и улыбнувшись при этом в камеру.

«Как ваше настроение? Какие планы на неделю?» — поинтересовалась звезда у поклонников. Многие честно ответили на ее вопрос, но некоторые принялись обсуждать внешность актрисы. Нашлись такие фанаты, которые всерьез обеспокоились видом Полины.

Так, один из них оставил следующий комментарий: «В 32 уже морщины». К слову, поклонники и ранее говорили Максимовой о том, что она выглядит великолепно, но все же старше своих лет. Впрочем, сама актриса на подобные замечания внимания не обращает и отмечает, что секрет ее привлекательности заключается в позитивном мышлении и в том, что она старается никогда никому не завидовать и не держать ни на кого зла.

Напомним, что наибольшую известность Полина получила после того, как исполнила одну из главных ролей в сериале «Деффчонки». Однако и после этого проекта у знаменитости были яркие роли. Так, в прошлом году Максимова получила награду на международном фестивале Canneseries за исполненную ею роль Жени Коротковой в сериале под названием «257 причин, чтобы жить».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше