Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Уволенный из театра Башаров взвыл от безденежья: такого не ожидал никто

Уволенный из театра Башаров взвыл от безденежья: такого не ожидал никто

Актер позавидовал коллегам, которые могут похвастаться стабильными заработками.

Нынешний год выдался не самым удачным для карьеры Марата Башарова. В конце зимы стало известно о его увольнении из театра «Школа современной пьесы». Актеру пообещали найти место во МХАТе им. Горького. Но пока ему приходится играть в театре Новосибирска и осваивать новое для себя искусство — балет.

На фоне этих неудач актер эмоционально воспринимает новости о том, как его более успешные коллеги сейчас ищут возможности, чтобы вложить деньги в недвижимость. По словам самого Марата, у него средств на элитное жилье за рубежом нет.

«Мы столько не зарабатываем, чтобы в квартиры вкладываться», — заявил Башаров в эфире ТВ-шоу «Звезды сошлись».

Как добавил актер, съемок сейчас очень мало, поэтому его расписание практически пустует. Работы в театре также не хватает. Кроме того, за выход на сцену Башаров не получает больших гонораров. Тем не менее одну крупную покупку недавно Марат все же себе позволил: он приобрел катер, о котором давно мечтал. Судно пришлось подождать несколько месяцев, так как его производство несколько затянулось из-за санкций.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше