Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Уборщица из общежития: на кого Харламов променял Асмус

Уборщица из общежития: на кого Харламов променял Асмус

Возлюбленная комика росла в бедной семье.

Не так давно комик Гарик Харламов рассекретил свой роман с актрисой Екатериной Ковальчук. После того, как выяснилось, что у пары все серьезно, в сети стали появляться все новые подробности об избраннице резидента Comedy Club, на которую он променял свою бывшую жену — Кристину Асмус.

В частности, известно, что Екатерина является родной сестрой актрисы Анны Ковальчук. Правда, сама она узнала об этом далеко не сразу. Как сообщает издание «Комсомольская правда», однажды возлюбленная Харламова смотрела по телевизору сериал «Тайны следствия» и тогда мама поведала ей о родстве с актрисой, исполнившей роль Марии Шевцовой.

К слову, детство Ковальчук прошло в Сыктывкаре. Будущая звезда росла вместе с мамой, отчимом и сестрой в общежитии. При этом она не гнушалась никакой работы — была и разносчиком газет, и уборщицей, однако денег все равно не хватало.

Примечательно, что долгое время Екатерина думала, что отчим и есть ее родной отец, пока мама не рассказала ей правду о настоящем родителе. Впоследствии Ковальчук переехала к нему в Санкт-Петербург, поступила в университет на факультет журналистики, однако довольно скоро перевелась на актерский.

Наибольшую же известность актриса получила после того, как снялась в комедийном сериале «Гусар». К слову, именно на съемочной площадке этого проекта она и познакомилась с Гариком, который стал ее партнером. Екатерина признавалась, что Харламов сразу ей понравился, однако на тот момент он и Асмус еще состояли в официальном браке. Летом же 2020 года пара объявила о расставании, после чего Харламов и начал строить отношения с Ковальчук.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше