Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Убил халтурой»: Киркоров не смог пройти испытания сценой

«Убил халтурой»: Киркоров не смог пройти испытания сценой

Артист мог бы добиться намного больших высот.

Певец Филипп Киркоров не смог пройти испытание сценой и стать великим артистом. В этом уверен художник Борис Краснов, слова которого цитирует издание «Экспресс-газета».

Так, Краснов и Киркоров были коллегами долгие годы: знаменитый декоратор оформлял выступления музыканта. Как признался собеседник издания, в их совместной работе случались и хорошие, и плохие эпизоды. Спустя же годы Краснов, смотря на карьеру артиста, понимает, что Киркоров мог стать намного более значимым и влиятельным певцом, чем он есть. По словам художника, причин, почему певец не прошел «испытание медными трубами», множество.

«Может, просто устал, а скорее всего, убил себя халтурой», — рассуждает знаменитость.

Также Краснов признается: Киркорову были подвластны многие вершины. Художник считал певца не только талантливым, но и весьма трудолюбивым артистом.

Отметим, что Борис Краснов скончался в начале сентября из-за перенесенного инсульта и коронавируса. По данным СМИ, знаменитость похоронили на Троекуровском кладбище, а проститься с художником пришел весь свет отечественного шоу-бизнеса. Краснов был известен своей работой сценографа для многих музыкантов не только СССР и России, но и зарубежных стран. Например, среди его клиентов можно встретить Элтона Джона, Аллу Пугачеву, «АББА», а также ряд легендарных театров, для которых он оформлял спектакли.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше