Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: из каких качеств состоит ваша личность?

Тест: из каких качеств состоит ваша личность?

Ответьте на 10 вопросов теста и узнайте, из каких качеств состоит ваша личность в процентном соотношении.

Как известно, в человеческом организме – 90% воды. А вот с человеческой психикой все немного сложнее. Совокупность составляющих ее качеств называют характером. Именно под его влиянием человек совершает тот или иной выбор, действует так или иначе. Ученые насчитывают более 4,5 тысячи черт характера. Более скромная градация выделяет около 500. Но все равно впечатляет, правда?

Каждое качество может присутствовать в большей или меньшей степени. Например, ревнуя, один мужчина будет молчать, а второй – бить кулаком в стену. При этом ревнивы оба. Но любой характер, точно уникальный коктейль, состоящий из неимоверно большого количества ингредиентов – взболтать, но не перемешивать, – и невозможно найти двух людей, абсолютно похожих друг на друга.

Один знаменитый писатель справедливо заметил, что у человека есть не один, а целых три характера. Первый – тот, который человек сам у себя замечает. Второй – который видят окружающие. Ну а третий – тот, что есть на самом деле. Честно отвечая на вопросы нашего теста, вы получаете возможность узнать именно о своем настоящем характере. И пускай это будет еще один маленький шаг к самопознанию.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше