Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Суда не будет: Гагарина и Исхаков нашли путь к примирению

Суда не будет: Гагарина и Исхаков нашли путь к примирению

Экс-супруги подписали мировое соглашение.

Ранее в сети широко обсуждался конфликт певицы Полины Гагариной с ее бывшим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Так, он дал журналистке Ксении Собчак скандальное интервью, в котором заявил о том, что был вынужден подать на экс-возлюбленную в суд.

Причиной для разногласий стало воспитание Мии, четырехлетней дочери пары. В частности, фотограф был недоволен тем, что артистка ограничивает его в общении с наследницей. Также Исхакова настораживал тот факт, что его дочь проводит много времени с новым бойфрендом Гагариной, Владимиром Чиняевым. Дмитрий признался, что пытался договориться с бывшей супругой, но это не принесло результата, а потому он был вынужден обратиться к правосудию.

Суда не будет: Гагарина и Исхаков нашли путь к примирению

Теперь же стало известно, что никакого суда не будет, поскольку Гагарина и Исхаков нашли путь к примирению. Как сообщил Telegram-канал «Неопра, блин!», экс-влюбленные подписали мировое соглашение. Эту информацию журналистам озвучил Филипп Рябченко, адвокат Гагариной.

Добавим, что Полина и Дмитрий развелись в феврале этого года после семи лет брака. Точную причину своего разрыва они озвучивать не стали, однако пользователи сети уверены, что всему виной стали новые отношения Полины.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше