Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Стрижка очень модная": стилисты похвалили новую прическу Хаматовой на открытии "Кинотавра"

Ежегодный кинофестиваль "Кинотавр" проходит в Сочи с 18 по 21 сентября. В минувшую субботу состоялось его открытие. На красную дорожку вышли самые талантливые и вожделенные российские актрисы. Стилисты многих звезд попали "в яблочко" с выбором наряда и прически, а у кого-то — промахнулись. Эксперты обратили внимание на новый образ Чулпан Хаматовой, который мог быть идеальным, если бы не одна деталь.

Народная артистка России появилась на открытии "Кинотавра" с новой стрижкой. Чулпан Хаматова перекрасила волосы в цвет платиновой блондинки и сильно их укоротила. Поклонники отметили в соцсетях, что народная артистка стала похожа на звезду "Содержанок" Дарью Мороз.

Выбор платья оказался неудачным, по мнению стилистов "Комсомольской правды". Хаматова решила примерить на себя образ Total white, облачившись в одежду под новый цвет своих волос. Экспертов смутили форма и длина платья.

"Здесь несоответствие стрижки и наряда. Платье в стиле конца 40-х, а стрижка очень модная, современная. Поскольку ткань тяжёлая, зона талии расширяется в силуэте. Я бы подобрала для Чулпан брючный костюм «оверсайз». В этом платье фигура смотрится объемной", — заявила модный эксперт Ксения Князева.

Совсем недавно журналистка Ксения Собчак рассказала, что снимается в одном фильме с Чулпан Хаматовой. Экс-ведущая телестройки "Дом-2" опубликовала в личном микроблоге совместное селфи с народной артисткой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше