Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Срока не будет: оскандалившейся Успенской нашлось оправдание

Срока не будет: оскандалившейся Успенской нашлось оправдание

Отар Кушанашвили полагает, что певице удастся избежать ответственности.

Недавний скандал с соседкой по элитному жилому поселку закончился для Любови Успенской угрозой судебных разбирательств. Соседка обвинила звезду в том, что она ударила ее собаку. В ответ Успенская заявила, что чужой пес накинулся на нее. Певица не выбирала выражений и оскорбляла незнакомую ей женщину, не стесняясь камер мобильных телефонов.

Поведение Успенской многие пользователи Сети сочли хамским и выразили надежду, что суд встанет на сторону ее соседки. Но журналист Отар Кушанашвили уверен, что ни срока, ни другого наказания для певицы не будет. По его словам, он неоднократно становился свидетелем конфликтов Успенской с другими людьми. И каждый раз ей удавалось выйти сухой из воды.

Отар добавил, что если артистке прощали нападки на других людей, то из-за собаки разбираться с ней точно не будут. По мнению Кушанашвили, за певицей стоят высокопоставленные попечители, которые не дадут ее в обиду.

«Она не проиграет ни один суд», — заявил Отар в YouTube-шоу «Каково?».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше