Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сначала ванна, затем Тилль Линдеманн: солист Rammstein сменил Лободу на Краймбрери

Сначала ванна, затем Тилль Линдеманн: солист Rammstein сменил Лободу на Краймбрери

Знаменитый музыкант не скрывает свою любовь к отечественным артисткам.

Солит немецкой рок-группы Rammstein, Тилль Линдеманн, был замечен в гримерке певицы Мари Краймбрери. Подробностями ситуации делится издание «СтарХит».

По данным СМИ, Линдеманн стал гостем одного из недавних концертов звезды социальных сетей. Как отмечают репортеры, рокер в компании спутников сначала оказался в гримерке исполнительницы, преподнеся ей букет цветов, а после в специальной VIP-ложе просмотрел все выступление, активно обсуждая его со своими друзьями.

После этого многие поклонники отметили, что между знаменитостями может быть роман. Подтверждает этот факт и отношения Линдеманна со Светланой Лободой, концерты которой он также не пропускал. Поклонники знаменитостей были уверены, что артисты встречаются, а некоторые даже предполагали, что Лобода родила свою дочь Еву именно от солиста Rammstein, хотя сама артистка не раскрывала личность отца ребенка. Теперь же, когда Лобода переехала жить на Кипр, рокер обратил внимание на 29-летнюю Краймбрери.

Сами звезды пока никак не комментировали эту информацию. Как отмечают СМИ, связь Линдеманна и Краймбрери может привести к конфликту между певицей и Светланой Лободой. Дело в том, что некоторое время назад между знаменитостями уже была ссора: на премии «Золотой граммофон» Лобода отказалась выступать, так как узнала, что певица также планирует использовать ванну и выходит на сцену раньше нее. Из-за этого бывшая солистка «ВИА Гры» покинула премию и отменила свой номер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше