Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: Генри Кавилл закрутил роман с блондинкой, которая качает бицепсы

СМИ: Генри Кавилл закрутил роман с блондинкой, которая качает бицепсы

Поклонники гадают, сколько времени продлятся новые отношения звезды «Ведьмака».

На днях Генри Кавилла увидели на улицах Лондона не одного, а с девушкой. Они прогуливались, держась за руки, и на снимках, которые успели сделать папарацци, оба выглядели очень счастливыми.

Однако сначала неясно было, кто же такая эта спутница звезды «Лиги справедливости» и «Энолы Холмс». А в издании Daily Mail выяснили, что блондинку, сопровождавшую Кавилла, зовут Даниэль Босолей. Она из Канады, раньше была фитнес-моделью, а в соцсетях позиционирует себя как ученого, изучающего окружающую среду.

На многих снимках в личном блоге Даниэль запечатлена в купальнике и спортивной форме, демонстрируя накачанные мышцы. Но, судя по контенту Босолей, она не только увлекается фитнесом, но также любит поэзию, играет на пианино, гитаре и поет.

Сейчас поклонники исполнителя роли ведьмака Геральта пытаются угадать, как долго продлится его роман с новой избранницей, ведь другие его отношения раньше заканчивались довольно быстро.

К примеру, в 2017 году Кавилл встречался с каскадершей Люси Корк, с которой расстался через год. А в 2013 году его отношения с актрисой из «Теории большого взрыва» Кейли Куоко длились меньше месяца. Возлюбленными Генри также были Тара Кинг, Мариса Гонзало, Джина Карано. А спортсменка Эллен Уитакер считалась его невестой, однако они с Кавиллом разорвали помолвку, и дело до свадьбы у них так и не дошло.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше