Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро в Пугачеву превратится»: решившуюся на пластику Семенович подняли на смех

«Скоро в Пугачеву превратится»: решившуюся на пластику Семенович подняли на смех

Певица показала результаты липосакции.

Анна Семенович показала результаты недавней липосакции в клипе на совместную песню с певицей Славой «Бумеранг». В кадрах она позировала как в красном длинном платье с глубоким декольте, так и в простой белой рубашке и джинсах. Все наряды подчеркивали формы певицы, которые отточить ей помогли косметологи и хирурги.

Но не все комментаторы оценили такую заботу Анны о внешности. Некоторые из пользователей YouTube подняли ее на смех и отметили, что певице стоило сосредоточиться на творчестве, а не на усовершенствованиях своего образа. Ведь коллега по клипу, по их мнению, затмевает Семенович по вокалу.

«Скоро в Пугачеву превратится»: решившуюся на пластику Семенович подняли на смех

«Она скоро в Пугачеву превратится, но сцену не бросит», «Семенович потерялась на фоне Славы», — написали критики.

Надо отметить, что певица не скрывает пластических операций. Она сама рассказывала подписчикам в соцсетях о липосакции рук, называя их своим проблемным местом, а также о работе хирургов над ее подбородком. Врачи избавили лицо Анны от обвисшей кожи и сделали овал более четким. Тем не менее Семенович по-прежнему отрицает пластику груди, а также слухи о липосакции в области живота и бедер.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше