Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ситуация серьезная»: Маша Распутина объяснила, куда «пропала» ее дочь

«Ситуация серьезная»: Маша Распутина объяснила, куда «пропала» ее дочь

Певица сообщила, что ее дочь соблюдает карантин.

Дочь Маши Распутиной с некоторых пор разыскивают ее подруги. Они серьезно обеспокоены тем, что в настоящее время происходит с 19-летней Марией, поскольку не могут с ней связаться и понять, где она находится.

Юная Маша не отвечает на телефонные звонки и сама не звонит близким подругам, что, по их мнению, не похоже на поведение ответственной и общительной девушки.

Одна из ее подруг предположила, что возможен какой-то очень неприятный вариант событий, и высказала свои опасения в СМИ. Однако знаменитая певица успокоила и подруг своей дочери, и своих поклонников, отметив, что беспокоиться не стоит, поскольку с Машей все в порядке.

«Я действительно читала сообщение этой девушки о том, что она разыскивает мою дочь. В возрасте Маши разное случается. Быть может, дочь просто не хочет общаться с этой подругой, поэтому не выходит с ней на связь», – предположила Распутина.

Певица объяснила, что ее дочь находится на карантине, который введен во всей стране.

«Ситуация с коронавирусной инфекцией действительно очень серьезная. Мы не выходим из дома. Я занимаюсь спортом, читаю книги и смотрю турецкие сериалы. Береженого Бог бережет. Гулять сейчас нельзя – только безумные это делают», – уверена артистка.

Маша Распутина пожелала всем, кто без оснований беспокоится о ее дочери, позаботиться прежде всего о себе в это непростое время.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше