Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сестра Ефремова огорошила признанием о его «сменившей пол» дочери

Сестра Ефремова огорошила признанием о его «сменившей пол» дочери

В семье Михаила Ефремова новые проблемы.

Пока Михаил Ефремов отбывает срок в тюрьме за совершенное им преступление, в его семье продолжают кипеть страсти. Некоторое время назад одна из дочерей актера стала вести активную социальную жизнь в интернете, сообщила, что она небинарный человек и попросила больше не называть ее именем, которое ей дали родители.

Несмотря на то, что Анна-Мария (такое имя девочке дали при рождении) настойчиво просит называть ее мужскими именами, многие продолжают игнорировать попытки дочери Ефремова разобраться в своей идентичности. Сначала она просила называть себя Аэм Тиллмари, а теперь придумала новое имя — Сергей. Сестра Михаила Ефремова Анастасия призналась, что ей очень сложно общаться с племянницей из-за того, что она боится ее обидеть, назвав неправильно. «Просит обращаться в мужском роде. Ну, я как выхожу из положения — говорю: "Племяшка"», — поделилась Анастасия в шоу «Звезды сошлись».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше