Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сексуальная русалка»: Ирина Шейк подразнила фанатов соблазнительной пятой точкой в бикини 

«Сексуальная русалка»: Ирина Шейк подразнила фанатов соблазнительной пятой точкой в бикини

Модель готова к новым отношениям. 

Ирина Шейк не так давно рассталась со своим возлюбленным Брэдли Купером. Актер ушел от модели к Леди Гаге. Однако звезда переживала недолго.

На днях Шейк опубликовала новый снимок, на котором показала себя на скалистом пляже. В кадре Ирина предстала спиной к поклонникам, продемонстрировав подтянутую пятую точку, тонкую талию и длинные ноги. Звезда надела черно-белый купальник с анималистичным принтом. При этом волосы модели были мокрыми и зачесанными назад.

Поклонники оценили новый кадр Шейк и написали множество восторженных отзывов о ее подтянутой фигуре. «Девушка, вы будоражите сердца мужчин», «Какая же нереальная красотка», «Ты идеал», «Какой отличный кадр», «Самая красивая девушка на планете», «Сексуальная русалка», – заявили фолловеры.

Только они расстроены, что до сих пор такая красавица не нашла своего суженого. Многие высказали предположение о том, что все бывшие мужчины Ирины после такого снимка должны захотеть ее вернуть. «Шокированный Брэдли где-то заплакал», «Жаль, что нет Роналду рядом», «Такая красотка и одна. Да, перевелись мужчины», – отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше