Скандальный рэпер Джиган пытается вернуть свою супругу Оксану Самойлову. Судя по всему, у него это неплохо получается. Не так давно он опубликовал в своем Instagram ролик, на котором лежит на диване и играет с одной из дочерей в мяч. При этом отчетливо видно, что рядом с ним находится худенькая женщина в спортивных черных шортах. Как предположили поклонники, это Оксана.
Получается, Самойлова пытается изобразить из себя недотрогу и не дает мужу шанса на прощение, что может быть всего лишь пиар-ходом.
Напомним, не так давно рэпер выложил в свой микроблог архивное фото с семьей, на котором все счастливо улыбаются. «Позитивные вибрации», — оставил подпись певец. На снимке он обнимает Оксану, а рядом с ними сидят две их очаровательные дочери Лея и Ариела.
Некоторые фолловеры решили, что пара снова вместе, хоть фото и старое, и засыпали пост комментариями. «Еще одна хорошая попытка…», «Старые фотки постит, типа все норм», «Это же старая фотография», «Архивные фотографии», «Интересно, с кем разводится Оксана?! У Дениса все хорошо. Семейная идиллия», — написали юзеры. Однако Самойлова оставила комментарий: «Сорян, Вась».
Напомним, девушка подала на развод с рэпером 20 апреля. Что на самом деле происходит в их отношениях – неизвестно.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.










