Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рыдала, не знала, что делать»: Семенович разоткровенничалась о пластической операции

«Рыдала, не знала, что делать»: Семенович разоткровенничалась о пластической операции

Артистка решилась на уменьшение груди.

Анна Семенович известна не только как певица и в прошлом фигуристка, но и как обладательница весьма большой груди. Вот только пышные формы никогда не доставляли радости экс-солистке группы «Блестящие». Более того, они оказались причиной ее глубокой депрессии.

Артистка призналась, что когда оказалась в среде шоу-бизнеса, то постоянно становилась предметом насмешек со стороны окружающих. По уверению Анны, все в первую очередь обращали внимание на ее грудь, но никто не хотел видеть ее талант и заслуги. «Мне было очень больно: я рыдала, не знала, что делать», — цитирует Анну портал Woman.ru.

По словам Семенович, она пыталась исполнять более серьезные песни, прекратила носить вещи с глубоким декольте и показывать свою сексуальность, однако это не помогало. Чтобы изменить мнение общественности о себе, звезда решила сделать пластическую операцию по уменьшению груди. Правда, впоследствии пожалела об этом, заявив, что сейчас ни за что не легла бы под нож хирурга.

Как бы там ни было, исполнительница призналась, что у всего, что с ней произошло, есть и плюсы. Так, комплекс большой груди и длительная реабилитация после операции привели к тому, что артистка решила разобраться в себе при помощи специалистов. Благодаря этому она стала «умнее и мудрее» и, что самое главное, наконец-то смогла полюбить и принять себя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше