Настоящим подарком для всех фанатов творчества Земфиры стал ее недавний пост. Звезда редко выходит на связь с подписчиками, а уж оставлять целые послания под записями в Instagram вообще ей несвойственно. Видимо, режим самоизоляции, который, как призналась певица, она неуклонно соблюдает, побудил ее к общению. На фото исполнительница позирует в медицинской маске.
Звезда поделилась с пользователями тем, как сейчас проходят ее дни. По словам знаменитости, она не может найти себе место в доме, ходит от одного инструмента к другому, «пытаясь облечь мысли и чувства в песни». Земфира мечтает помогать старикам и быть полезной, но ничего не может сделать.
Коснулась исполнительница и своих творческих планов – пластинки, над которой она работает с 2018 года.
«Пишу альбом, готов на две трети. Но разве это важно?» – задала вопрос подписчикам звезда.
Гораздо более значимым певица считает «сидеть дома, чтобы выжить», а уж после этого она обещает и альбом, и тур. «Замереть, чтобы выжить», – так красочно Земфира описала происходящие события.
Кстати, буквально неделю назад поклонники могли наслаждаться новым синглом певицы под названием «Крым», который посвящен любви.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.