Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Публично оголившуюся Варнаву застукали в объятиях Никиты Ефремова

Публично оголившуюся Варнаву застукали в объятиях Никиты Ефремова

Пользователи сети подозревают звезд в романе.

В московском кинотеатре «Художественный» прошла премьера фильма «Общага», которую посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Оказались среди них и актриса Екатерина Варнава и актер Никита Ефремов. Как сообщает издание «Экспресс-газета», знаменитости обнимались и флиртовали друг с другом на глазах у публики.

К слову, артист пришел на мероприятие без своей возлюбленной — актрисы и телеведущей Марии Иваковой, которая отправилась в Мексику. В свою очередь пользователи сети, увидев Никиту и Екатерину в объятиях друг друга, стали подозревать, что между ними есть чувства. При этом Варнава, как известно, состоит в отношениях с режиссером Александром Молочниковым. Правда, влюбленные в общении с фанатами и журналистами стараются не комментировать свою связь и не говорить о личной жизни.

Добавим, что на днях актриса поразила общественность премьерой своего спектакля под названием «Абсолютно нага». Во время выступления на сцене артистка публично оголилась, что являлось частью ее творческого замысла. Звезда ранее рассказала журналистам, что в собственном шоу поднимает вопросы о роли женщины в современном обществе. Правда, многие осудили Екатерину, отметив, что ее спектакль похож на обыкновенный стриптиз.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше