Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После кладбища на сцену: вдовы Грачевского и Джигарханяна записали дуэт

После кладбища на сцену: вдовы Грачевского и Джигарханяна записали дуэт

Знаменитости планируют представить композицию в ближайшее время.

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская и Екатерина Белоцерковская записали совместную композицию. Подробностями неожиданного дуэта делится издание «Дни.ру».

Как оказалось, вдовы Джигарханяна и Грачевского встретились на поминках художественного руководителя «Ералаша», которые проходили в столичном Доме кино. По словам Виталины, именно в тот вечер знаменитостям и пришла идея записать дуэт: она будет отвечать за музыку, а Белоцерковская — за вокал, так как обладает прекрасным голосом. В итоге артистки исполнили идею и уже записали композицию, однако решили повременить с презентацией. Как отметила Цымбалюк-Романовская, выступление, вероятнее всего, состоится на одном из ее предстоящих творческих вечеров.

«Мы даже записали совместную песню, но решили представить наш дуэт позже», — рассказывает пианистка.

Общественность же с нетерпением ждет композиции от новоиспеченного дуэта. Отметим, что не так давно фанатам удалось увидеть выступления знаменитостей на одной сцене. Так, Белоцерковская и Цымбалюк-Романовская представили свои небольшие номера на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске, который в этом году был посвящен Борису Грачевскому. В рамках мероприятия вдова худрука «Ералаша» исполнила композицию «Там нет меня» певицы Севары, а вдова Джигарханяна сначала исполнила произведение на синтезаторе, а после прочла стихотворение Юрия Рыбчинского, чем покорила публику.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше