Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поселился в театре: вскрылась правда о 86-летнем Юрии Соломине

Поселился в театре: вскрылась правда о 86-летнем Юрии Соломине

Народный артист не представляет своей жизни без любимого театра.

Актер Юрий Соломин, несмотря на свой почтенный возраст, не оставил работу в Малом театре, где с 1988-го занимает пост художественного руководителя. Как оказалось, без театра 86-летний артист не представляет своей жизни, ведь именно в нем он проводит большую часть времени. Более того, выяснилось, что актер буквально живет в учреждении.

Недавно Юрий Мефодьевич дал интервью одному из корреспондентов портала «Чита!ру». Представителя СМИ сразу предупредили, что Соломин перед встречей с ним не успел пообедать. Кроме того, после обеда у знаменитости был запланирован осмотр у врача. Чтобы он успел все это, журналиста убедительно попросили следить за временем и не затягивать беседу.

Тогда корреспондент удивленно поинтересовался, неужели актер и обедает в театре. На что получил короткий и ясный ответ: «Он тут, в театре, живет». Впрочем, в этом нет ничего удивительного, поскольку, как пишут в Сети, артист остался совсем один. Его супруга ушла из жизни еще в 2019 году, а единственная дочь Дарья Соломина живет в Лондоне, где преподает игру на пианино.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше