Звезда сериала «Восьмидесятые» Анна Цуканова-Котт начала сниматься с самого детства, чему поспособствовал «Ералаш». Актриса оказалась в числе тех немногих, кому повезло попасть в киножурнал. Особую роль в этом сыграл руководитель юмористической передачи.
«Я помню, как мама привела меня на съемки. Я понравилась Борису Грачевскому, и он поставил меня в массовку», — рассказала Анна.
С этого, по словам артистки, и началась ее карьера. Цуканова-Котт сыграла в нескольких сюжетах, таких как «Праздничный салат», «Торт» и «Дочь следователя», благодаря чему быстро стала известной. Теперь дети Анны смотрят «Ералаш» вместе со своей звездной мамой, передает «Антенна».
Среди других звезд киножурнала не меньших успехов добились Ольга Кузьмина, сыгравшая в популярном сериале «Кухня», ведущая «Орла и решки» Анфиса Черных, Александр Головин из «Кадетства» и другие.