Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Показал все, что скрыто: покаявшийся в алкоголизме Билан обнажился на публику

Показал все, что скрыто: покаявшийся в алкоголизме Билан обнажился на публику

Знаменитость восстанавливается после тяжелого года.

Певец Дима Билан шокировал поклонников, обнажившись на камеру во время своего отдыха на Мальдивах. Соответствующим роликом артист поделился на своей странице в Instagram.

Вот уже несколько дней музыкант находится на Мальдивах, где наслаждается всеми преимуществами курортного отдыха. Как отмечают многие поклонники, музыкант, признавшийся не так давно в алкоголизме, заслужил такие каникулы и должен набраться сил, чтобы в 2022 радовать новыми песнями и яркими концертами. Сам артист при этом не стесняется показывать свой отдых в мельчайших подробностях, а не так давно поделился роликом, взбудоражившим пользователей сети.

В коротком видео Билан предстал на массажной кушетке, которая расположена на берегу моря. На протяжении всего видео музыканту делают массаж, а сам он лежит практически обнаженный, прикрыв лишь ноги тонкой простынкой. В подписи при этом артист признается, что отдых пошел на ему на пользу не только физически, но и духовно.

«Обещаю работать над собой и быть вам нужным, а главное — себе ! Столько понял в 40 лет», — пишет исполнитель.

Поклонники остались в восторге от пикантного видео и признания музыканта. В комментариях они попытались поддержать кумира и пожелали ему обрести гармонию с самим собой во время каникул.

«Главное, что вы счастливы», «Я думаю, Дима ещё не раз нас будет удивлять, открывая уголки своей души», — признаются подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше