Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поездка в Великобританию под угрозой: семью Меган Маркл настиг новый удар

Поездка в Великобританию под угрозой: семью Меган Маркл настиг новый удар

Состояние отца герцогини стало поводом для беспокойства поклонников.

Отец Меган Маркл Томас госпитализирован с подозрением на инсульт. Сейчас он находится в госпитале в Калифорнии.

В минувший вторник в американских СМИ появилась серия фотографий, на которых 77-летнего Томаса увозит карета скорой помощи. Последнее время он находился в мексиканском городе Тихуана, откуда его в срочном порядке отвезли в США для обследований. По данным портала TMZ, оказался в больнице он с подозрением на инсульт. Сам Томас пока никак не прокомментировал ситуацию.

Поездка в Великобританию под угрозой: семью Меган Маркл настиг новый удар

Проблемы со здоровьем, как отмечают таблоиды, ставят под вопрос запланированную поездку Томаса в Великобританию. Дело в том, что в июне он собирался посетить празднование юбилея Елизаветы II, однако теперь может остаться в США. Вместе с отцом может отказаться от поездки и сама Меган, несмотря на их сложные отношения.

Отметим, что о тяжелом состоянии отца герцогини Сассекской стало известно еще несколько лет назад. Якобы накануне свадьбы своей дочери он перенес два сердечных приступа. При этом многие поклонники королевской семьи предположили, что таким образом он лишь пытается привлечь к себе внимание.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше