Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Почему всех интересует этот вопрос?»: Анна Семенович призналась, с кем спит по ночам

«Почему всех интересует этот вопрос?»: Анна Семенович призналась, с кем спит по ночам

В  Instagram обладательница самого пленительного бюста страны ответила на пикантные вопросы поклонников. 

Анна Семенович решила поделиться своими секретами. Певица записала новый видеоролик и опубликовала в сторис на своей странице в Instagram. На видео звезда эстрады решила пооткровенничать с поклонниками и ответить на все волнующие их вопросы.

По словам Семенович, обычно фанатов интересует ее личная жизнь. В частности, то, с кем спит по ночам обладательница самой пленительной груди нашей страны.

«Я никак не могу понять, почему всех интересует этот вопрос? Вот почему? Отвечу так: с мягким очаровательным мишкой», — поведала Анна и показала своего плюшевого питомца.

Певица утверждает, что именно бежевый мишка с красным сердцем на груди составляет ей компанию в постели каждую ночь.

Вряд ли такой ответ устроил поклонников звезды, а уж тем более хейтеров. Только 39-летняя Семенович тщательно скрывает свою личную жизнь, и никакой информации о ее мужчинах в открытом доступе нет.

Анна обладает неординарной внешностью и крупным бюстом. Это привлекает к ней внимание редакторов мужских журналов, в которых она часто появляется в самых соблазнительных образах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше