Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пегова оскандалилась на кладбище: «Могильная плита вам к лицу»

Пегова оскандалилась на кладбище: «Могильная плита вам к лицу»

Общественность уверена, что подобные места не предназначены для фотосессий.

Актриса театра и кино Ирина Пегова столкнулась с общественной критикой из-за серии снимков, сделанных на Новодевичьем кладбище. Своим мнением пользователи сети поделились в комментариях к соответствующей записи в Instagram.

На опубликованных фотографиях Пегова позирует около надгробных камней знаменитостей, среди которых можно увидеть Владимира Маяковского, Антона Павловича Чехова и других. Артистка счастливо улыбается на фоне могил, а в подписи рассказывает детали прогулки.

«Какая прекрасная осенняя погода! Сходили на Новодевичье кладбище, навестили великих», — пишет актриса.

Пользователи сети негативно восприняли публикацию кумира. В комментариях они отметили, что подобные фотосессии не нужно устраивать на кладбищах, куда люди приходят скорбеть и прощаться, а счастливый вид артистки выглядит странно среди надгробных камней.

«Могильная плита вам к лицу. А если честно, вы меня разочаровали», «Мда, Ирина, мы были о вас лучшего мнения», «Как-то кладбище — это не для фото и улыбок... Или я не совсем понимаю», — делятся своим мнением пользователи сети.

Многие фолловеры даже призвали знаменитость удалить публикацию и отметили, что отписываются от нее из-за этого поста и не будут смотреть с ней фильмы, однако сама Пегова никак не отреагировала на нападки подписчиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше