Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отделились от коллектива: звезда «Уральских пельменей» выступил с заявлением

Отделились от коллектива: звезда «Уральских пельменей» выступил с заявлением

Фанаты не скрывали своего беспокойства за судьбу любимого шоу.

Андрей Рожков рассказал подробности будущего «Уральских пельменей» и рассказал о том, стоит ли зрителям ждать новые выпуски. Соответствующее заявление он сделал на своем канале в «Яндекс.Дзен».

Вот уже несколько недель поклонники переживают о судьбе любимого проекта, ведь многие развлекательные программы отечественного телевидения ушли в бессрочный отпуск. Участники «Пельменей» старались хранить молчание, из-за чего фанаты активно строили предположения относительно продолжения проекта. Однако, как оказалось, поводов для беспокойства нет. По словам Рожкова, коллектив регулярно собирается не только для репетиций, но и активно снимает шоу. При этом они работают в двух городах: Москве и Екатеринбурге.

«Проект существует, он успешный», — заверил фанатов артист.

Также он отметил, что последнее время занят собственными гастролями вместе с коллегой Вячеславом Мясниковым. Две знаменитости создали программу под названием «Ваши пельмени» и в усеченном составе выступают в российских городах. Однако такое решение, как заявил артист, никак не скажется на деятельности коллектива.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше