Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оставили за дверью»: Азиза со дня знакомства знала об аферах молодого мужа

«Оставили за дверью»: Азиза со дня знакомства знала об аферах молодого мужа

Артистка полностью доверяет своему избраннику.

В августе этого года 57-летняя певица Азиза вышла замуж за 37-летнего итальянца Алессандро Лортэ. Однако не успели поклонники порадоваться за артистку, как в сети появились слухи о том, что ее избранник является самым настоящим аферистом.

В частности, стало известно, что у Лортэ вовсе не итальянские, а вполне русские корни. Так, ранее он проживал в Липецке, откуда и переехал в Италию. Настоящее же имя предпринимателя — Александр Соколов. Более того, говорили о том, что он вовсе не влюблен в Азизу и женился на ней исключительно ради денег.

При этом сама исполнительница встала на защиту своего возлюбленного. Она заявила о том, что тот всегда был честен по отношению к ней, а потому ей не приходится сомневаться в его чувствах. Кроме того, в рамках шоу «Пусть говорят» на Первом канале знаменитость отметила, что с первого дня знакомства с Александром была осведомлена обо всех его аферах.

«Мы оставили за дверью все страхи и скелеты в шкафу», — подчеркнула артистка. Она уточнила, что прекрасно знала о происхождении супруга, и тот в свою очередь также знал все о ее жизни. Азиза успокоила фанатов заявлением о том, что счастлива рядом со своим мужем и полностью ему доверяет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше