Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обычным россиянам и не снилось: вот сколько Тарасовой платят за «Ледниковый период»

Обычным россиянам и не снилось: вот сколько Тарасовой платят за «Ледниковый период»

Сидеть в судейском кресле бесплатно Тарасова точно не будет.

Проект «Ледниковый период» уже много лет радует зрителей Первого канала. В шоу приняли участие многие знаменитые фигуристы и звезды российской эстрады – от Ольги Бузовой до Дани Милохина. Неизменной судьей и главной гуру этого проекта остается легендарная Татьяна Тарасова.

75-летняя Тарасова сделала себе карьеру, будучи тренером по фигурному катанию, поэтому сейчас к ее мнению прислушиваются как новички в этом деле, так и мэтры. Но не только ради удовольствия Татьяна Тарасова сидит в судейской коллегии – зарплата ее тоже весьма неплоха и мотивирует на продолжение съемок. Как сообщил светский журналист Леван Тодуа, от размера заработной платы Тарасовой можно лишиться дара речи. «Гонорары члены жюри получают за каждый съемочный день. Ставки начинаются от 500 тысяч рублей и выше, в зависимости от уровня артиста и звания», – говорит Леван в интервью BLITZ+, ссылаясь на информацию от инсайдеров.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше