Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пикантную деталь о Миронове предала огласке его любовница

Пикантную деталь о Миронове предала огласке его любовница

Правда о патологической «страсти» актера больше не секрет.

Одной из дам сердца великого Андрея Миронова была его коллега Людмила Гаврилова, которая поведала журналистам историю их взаимоотношений. Пара встречалась на протяжении трех лет, за время которых актриса успела узнать о возлюбленном любопытный факт.

По словам Гавриловой, в личности Миронова была некая весьма пикантная деталь: гипертрофированная страсть к чистоте. Его невозможно было представить готовящим суп в раковине гостиницы, как часто делали другие актеры из их труппы.

«Грязная посуда на столе, нечищеные ботинки, брошенная на стул рубашка вызывали в нем почти физическое страдание», — поделилась Людмила.

Доходило и до абсурдных ситуаций. В интервью «Каравану историй» Гаврилова вспомнила, как на борту самолета она удалилась в уборную, а по возвращению актер машинально понюхал ее ладони.

В остальном же актриса описала Миронова как ранимого и одинокого человека, страдавшего от непонимания, несмотря на большое количество поклонников и пристальное внимание к своей персоне.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше