Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Неожиданное признание: Киркоров раскрыл формулу омоложения Пугачевой

Неожиданное признание: Киркоров раскрыл формулу омоложения Пугачевой

Артист тепло отзывается о бывшей жене и пользуется ее советами.

55-летний Филипп Киркоров на ежегодной премии «Прорыв года» поделился советом по принятию своего возраста, которому его научила бывшая жена Алла Пугачева. По его словам, достаточно после 50 лет вести обратный отсчет. Именно так делала Примадонна, отмечая, например, не 51 год, а 49 лет. Эта уловка помогала певице спокойнее относиться к возрасту. Теперь секретом пользуется и Киркоров.

«Отличная формула, чтобы омолаживаться», — рассказал он для «Экспресс газеты».

Как добавил артист, уже через пару лет Алла сможет отметить свое 25-летие. И сейчас она в такой прекрасной форме, что вполне соответствует этому возрасту.

Кстати, после отъезда Максима Галкина и Аллы Пугачевой в Израиль в марте этого года Филипп Киркоров стал особенно тепло отзываться о бывшей жене. Еще пару лет назад ходили слухи, что они поругались и прервали общение. Теперь же поп-король поддержал покинувших страну коллег, встал на их защиту и призвал прекратить все обсуждения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше