Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не Сафарова, но тоже ничего»: Серябкина сверкнула сосками на пляже

«Не Сафарова, но тоже ничего»: Серябкина сверкнула сосками на пляже

Артистка наслаждается отдыхом в Подмосковье.

Певица и звезда социальных сетей Ольга Серябкина удивила поклонников откровенными снимками, сделанными на одном из пляжей в Подмосковье. Соответствующая публикация появилась в ее личном аккаунте в Instagram.

На опубликованных кадрах 36-летняя Серябкина красуется привлекательной фигурой в слитном бежевом купальнике с открытой спиной, который подчеркивает ее пышные формы. Артистка активно плещется в воде одного из подмосковных водоемов, однако наверняка сказать, где именно отдыхает певица, нельзя.

«Сезон любви», — подписала снимки артистка.

Многие поклонники пришли в восторг от публикации. В комментариях они расхвалили и выбор купальника, и привлекательную фигуру певицы. Под снимками можно встретить множество комплиментов Серябкиной, а также сравнений с другими российскими знаменитостями.

«Не Сафарова, но тоже ничего», «Боже, Ольга, Вы красавица», «А все-таки фигура у нее класс», — уверены пользователи сети.

Некоторые же поклонники не одобрили снимки, так как посчитали их слишком откровенными. Они призвали артистку больше заниматься музыкой и выпускать новые песни, а не участвовать в пикантных фотосессиях, привлекая внимание лишь к своему телу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше