Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не дразните!»: 51-летняя Эвелина Бледанс в бикини взбудоражила фанатов

«Не дразните!»: 51-летняя Эвелина Бледанс в бикини взбудоражила фанатов

Актриса пообещала поклонницам поделиться энергией во время своего марафона по раскрытию женственности и сексуальности.

Эвелина Бледанс отдыхает в Крыму и делится с поклонниками многочисленными фото и видео с черноморского побережья. При этом она демонстрирует подписчикам отличную фигуру под ласковым крымским солнцем.

«Насколько же Крым заряжает меня энергией. Вот уж точно место силы! Я очень чувствую здесь свои корни! Очень!» – признается Эвелина.

Она рассказала подписчикам, что не только купается в море и ходит в горы, но уже поработала с артековцами на кинофестивале «Алые паруса Артека», встретилась с коллегами по актерскому цеху, а также проведала родителей на кладбище.

Кроме того, актриса сообщила, что скоро стартует ее авторский марафон по раскрытию женственности и сексуальности «Играй не играя».

«Благодаря моей свежей энергии и огромной благодарности к жизни, я смогу напитать вас еще сильнее!» – обещает Бледанс своим фанатам.

Они в свою очередь восхитились невероятной красотой и женственностью Эвелины и удивились, как она может оставаться в такой великолепной форме и сохранять гибкость юной девушки.

«Классная. Образец для женщин», «Вы такая приятная. Обожаю за Вами наблюдать», «Эвелина, вы прекрасны! Девушка и солнце – отличный тандем», «Красотка», «Вы такая сочная», «Красивая до умопомрачения», «Потрясающая красавица», «Не могу смотреть без восхищения, ты идеальная!» – оставляют восторженные комментарии интернет-пользователи в аккаунте Бледанс.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше