Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На всю страну: Ширвиндт прилюдно приложил зарвавшуюся Проклову

На всю страну: Ширвиндт прилюдно приложил зарвавшуюся Проклову

Ранее знаменитость признавалась в интимной связи с Олегом Табаковым.

Александр Ширвиндт прокомментировал пикантные откровения Елены Прокловой. Мнением худрук театра Сатиры поделился в своей автобиографии «Опережая некролог».

Весной прошлого года артистка шокировала публику, заявив, что в возрасте 15 лет стала жертвой сексуальных домогательств со стороны знаменитого советского артиста. Проклова отказалась раскрывать, какой актер это был, но фанаты и СМИ догадались, о ком именно идет речь. После этого еще несколько актрис признались в подобных действиях по отношению к ним со стороны звезд советской сцены.

Как признался Ширвиндт, он крайне негативно относится к подобным откровениям. Как уверен Александр Анатольевич, артистки делают это лишь для того, чтобы в очередной раз напомнить поклонникам о себе.

«Дискуссия старых актрис, соревнующихся между собой за места в ретрорейтинге половых связей с умершими знаменитостями, приобретает оттенок стихийного бедствия», — рассуждает знаменитость.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше