Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На сериале не остановится: засветившийся на экранах Милохин не стал молчать

На сериале не остановится: засветившийся на экранах Милохин не стал молчать

Блогер намерен развивать карьеру в кино.

Этой осенью на одном из телеканалов состоится премьера сериала «Классная Катя». Создатели проекта об отношениях школьников с их учительницей пошли на оригинальный ход. Кроме профессиональных актеров на роли они взяли и популярных тиктокеров, желая привлечь внимание молодой зрительской аудитории. Героев-старшеклассников сыграют Маргарита Дьяченкова, Луиза Габриэла Бровина и Даня Милохин. И если для девушек съемки в сериалах и фильмах уже проходят не первый раз, то у 20-летнего Милохина произошел дебют на площадке.

Блогер признался, что у него нет страха перед камерой, поэтому сложностей в работе он пока не испытывал. По мнению Милохина, ему досталась простая роль. К тому же и учится он довольно быстро. Молодой человек настолько поверил в свои силы, что даже задумался над тем, чтобы продолжать развивать карьеру в кино.

«У меня в целом грандиозные планы, и кино входит в них. Например, хочу сыграть с Александром Петровым», — поделился Милохин в интервью для портала «А теперь внимание!».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше