Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы верим в чудеса»: Стриженовы передали свою награду Анастасии Заворотнюк с супругом

«Мы верим в чудеса»: Стриженовы передали свою награду Анастасии Заворотнюк с супругом

Таким образом чета Стриженовых обозначила свою любовь и поддержку Анастасии и Петру.

51-летняя Екатерина Стриженова с супругом Александром сделали широкий жест на вручении премий самым крепким парам года. Чета Стриженовых, поднявшись на сцену для вручения награды, пояснила, что, с учетом перипетий прошлого года, самой сплоченной парой по праву стали Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев.

«Мы не раз получали статуэтку из их рук… Если мы верим в чудеса, то давайте пошлем свою любовь и поддержку этой паре. И давайте все сегодняшние номинации мы посвятим этой паре», – отметил на церемонии Александр Стриженов.

Видеозапись с награждения Екатерина Стриженова разместила на своей странице в Instagram. Как пояснила телеведущая, прошлый год был очень тяжелым для тех, кто не смог оказаться на сцене.

«Есть пара, для которой этот год стал настоящим испытанием, поэтому свою статуэтку мы передали Насте Заворотнюк и Петру Чернышову!» – пояснила Екатерина своим подписчикам свой благородный жест.

Достоверной информации о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк в последнее время нет. Появились слухи, что Андрею Малахову удалось договориться с дочерью Анастасии об участии в его телешоу. Прошло несколько дней, но подтверждения этой информации от семьи Заворотнюк не последовало. Судя по предыдущему общению родственников с прессой, они не хотят афишировать подробности состояния актрисы на всю страну.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше