Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Муцениеце влезла в «звездный час» Пересильд: «Умираю от зависти»

Муцениеце влезла в «звездный час» Пересильд: «Умираю от зависти»

Общественность продолжает обсуждать смелый полет знаменитостей.

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце прокомментировала полет Юлии Пересильд и Клима Шипенко на Международную космическую станцию. Своим мнением знаменитость поделилась в Stories своей страницы в Instagram.

Так, несколько дней назад Пересильд и Шипенко вернулись с орбиты, проведя там 12 дней. Знаменитости отправились в космос ради съемок ленты «Вызов», а теперь продолжат работу над ней уже на Земле. Полет стал уникальным событием в мировой истории, что не обошли стороной многие знаменитости. В социальных сетях и прессе можно увидеть множество комментариев от, например, Аллы Пугачевой, Александра Петрова и других известных артистов, однако Агата Муцениеце все это время сохраняла молчание. Как оказалось, знаменитость очень завидует своей коллеге.

Муцениеце влезла в «звездный час» Пересильд: «Умираю от зависти»

В Stories страницы Муцениеце опубликовала весьма лаконичный текст, в котором призналась в своих чувствах. По словам знаменитости, в ее социальных сетях нет ни одного упоминания о полете по одной причине: она мечтала бы оказаться на месте артистки и сама отправиться на МКС.

«Я не выкладываю Пересильд и Шипенко, потому что я умираю от зависти», — рассказывает знаменитость.

Отметим, что не так давно Агата Муцениеце прокомментировала слухи о своем романе с коллегой по «Ледниковому периоду» — Гелой Месхи. Знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram комичное видео, в котором спрашивает у артиста, нравится ли ему встречаться с ней.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше