Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Милохин, прикрываясь платьем, опозорился перед девушкой: «Важен не размер»

Милохин, прикрываясь платьем, опозорился перед девушкой: «Важен не размер»

Блогера смутил вопрос о его мужском достоинстве.

Популярный тиктокер и начинающий музыкант Даня Милохин стал героем шоу «Вопрос ребром». Как известно, в рамках этого проекта гости студии задают знаменитостям неудобные вопросы, на которые те должны предельно честно ответить.

Так, одна из девушек, присутствующих в студии, решила поинтересоваться у Дани размером его полового органа. В частности, она предположила, что исполнителю нечем похвастаться, а потому он предпочитает носить свободную одежду, в том числе платья. По мнению поклонников, таким образом блогер пытается скрыть область своего паха.

Стоит отметить, что Милохина подобное предположение застало врасплох. Он долго думал, что ответить, а после заявил, что мужское достоинство у него все-таки имеется. При этом его размер тиктокер предпочел сохранить в тайне. В результате многие зрители шоу посчитали, что музыкант опозорился перед девушкой, которая задала ему вопрос. Тогда в ситуацию вмешался ведущий проекта, рэпер Баста, который поинтересовался у брюнетки, что она думает относительно полового органа звезды социальных сетей. На это брюнетка уточнила: «Важен не размер, а то, как им пользуются».

Добавим, что поклонники Милохина активно следят за его участием в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. К слову, в рамках проекта блогер выступает в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой и делает большие успехи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше